Заказывала букет эустомы и корзину фруктов для мамы - всё было просто … Подробнее
Заказывала букет эустомы и корзину фруктов для мамы - всё было просто великолепно. Букет неймоверно красивый. Мама очень довольна
Анна Николаевна
08.03.2017, 12:29
Огромное спасибо всей команде и операторов, и флористов и менеджеров и службе … Подробнее
Огромное спасибо всей команде и операторов, и флористов и менеджеров и службе доставки! Все было просто на высшем уровне! Отлично собранные букеты, доставленные в срок, как и было указано в заявке! Благодаря вам мы увидели улыбки радости наших дорогих женщин в семье! Спасибо тысячу раз! в следующий раз обращусь именно к вам!
Кирилл
14.02.2020, 17:25
Заказывал цветы в Вольнянск. Порадовали девушку шикарным букетом из 25 метровых … Подробнее
Заказывал цветы в Вольнянск. Порадовали девушку шикарным букетом из 25 метровых роз. Единственный нюанс, хотел поздравить утром, но меня сразу (до оплаты) предупредили, что доставят в районе обеда, т.к. много заказов. Доставку осуществили 11-15.