Спасибо за радость подаренную моей супруги в её день рождение. Пока она отводила … Подробнее
Спасибо за радость подаренную моей супруги в её день рождение. Пока она отводила ребёнка в садик, курьер ждал её у подъезда и вручил цветы, когда она возвращалась. Сюрприз удался!
Сергей
05.09.2020, 14:44
Спасибо за оперативную доставку цветов по Запорожской области в Балабино.
AndreyAndrey
08.03.2016, 00:48
Был в командировке в Киеве, а дочку поздравить с днем рождения уж очень хотелось. … Подробнее
Был в командировке в Киеве, а дочку поздравить с днем рождения уж очень хотелось. Заказал на сайте букет, еще и медведя плюшевого подобрал. Дочь была просто в восторге.