Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, … Подробнее
Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, не хотелось куда-то выходить. Заказал в данном интернет магазине розы с доставкой по адресу. Сделал предоплату и розы привезли утром. Доплатил курьеру, розы свежие, бутон крупный.
Цены - как везде, но качество тут всегда хорошее и роза стоит очень долго (на рынках часто подсовывают неликвиды). Заказываю тут периодически цветы или самовывозом, по качеству ещё ни разу не подвели.
Александр
17.03.2021, 18:09
Всё отлично. Букет свежий, доставили в срок. Цены приятно порадовали.
Коля
11.01.2021, 08:55
Был заказ на букет из красных роз с доставкой по Запорожью. Цветы привезли утром, … Подробнее
Был заказ на букет из красных роз с доставкой по Запорожью. Цветы привезли утром, бутоны были тугие и свежие. Могу рекомендовать, что заказав тут цветы можно не переживать о свежести цветов.