Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по … Подробнее
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по доставке цветов. Утром привезти - пожалуйста, 201 розу - без проблем, забрать самим ночью - приезжайте. И самое главное - всегда подскажут что лучше и ни разу не подвели по качеству, всё всегда свежее. Цены очень приемлемые.
Алина
21.05.2020, 11:27
Спасибо большое за красивый и не дорогой букет Флорист помог подобрать цветы и … Подробнее
Спасибо большое за красивый и не дорогой букет Флорист помог подобрать цветы и упаковку. Также я просила добавить конфеты и открытку, всё сделали. Доставили в первой половине дня.
Отдельное спасибо за фото с получателем.
Стас
06.11.2024, 17:48
Неимоверная компания по доставке цветов. Нужно было поздравить человека в … Подробнее
Неимоверная компания по доставке цветов. Нужно было поздравить человека в Балабино, никто не соглашался. Обратился сюда, тут с радостью мне помогли в этом вопросе. Я выбрал цветы, оплатил и уже через полтора часа цветы были у именинницы. Спасибо за оперативность и яркие эмоции получателя.