Никогда не заказывал цветы через кого-то. Это мой первый опыт и удачный.
Сегодня … Подробнее
Никогда не заказывал цветы через кого-то. Это мой первый опыт и удачный.
Сегодня долго мониторил различные сайты, читал отзывы и т.д. и остановился на этом сайте по ряду причин: адекватные цены, реальные фото букетов в инстаграмм (а потом и мне перед доставкой сбросили фото букета), множество положительных отзывов на разных ресурсах (не только на сайте), отличные менеджеры и удобный способ оплаты.
Доставку заказывал на 101 высокую красную розу, букет свежий (видно по фото), доставили в нужное время моей избраннице. Доволен работой данного ресурса.
Рома
14.02.2023, 19:59
Заказал цветы уже после 6ти вечера, приняли заказ и букет был подарен уже через … Подробнее
Заказал цветы уже после 6ти вечера, приняли заказ и букет был подарен уже через час. Очень порадовало, что смогли принять заказ и выручили меня с поздравлением.
Сегодня … Подробнее