Спасибо ребята, что выполнили мой заказ в полном объёме. Заказывал букет на День … Подробнее
Спасибо ребята, что выполнили мой заказ в полном объёме. Заказывал букет на День Святого Николая жене и дочурке попросил купить различных сладостей. Хоть таких и не было на сайте, ребята пошли на встречу и накупили различных сладостей, от киндера, до сникерса! Жена говорит - что дочка была в полном восторге. Жаль что в этом году не рядом, но спасибо, что Вы есть.
Светлана
04.12.2019, 09:32
Эта одна из лучших компаний, которая занимается доставкой цветов. Заказала букет … Подробнее
Эта одна из лучших компаний, которая занимается доставкой цветов. Заказала букет в 10 вечера и уже в 7-45 утра он был у мамули. И главное, что цветы были свежие. Спасибо)))
Алина
01.09.2020, 11:58
Спасибо за небольшой осенний букет для любимой бабули.