Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой … Подробнее
Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой мамули. Мама была в восторге от сюрприза. Оплачивала заказ заблаговременно из Италии, с оплатой проблем не возникло. После доставки прислали фото счастливой мамы. Праздник удался. В следующем году снова обращусь к Вам. Спасибо