Заказывала букет и корзину фруктов в больницу для сотрудников, которые меня … Подробнее
Заказывала букет и корзину фруктов в больницу для сотрудников, которые меня лечили. Все привезли свежее и красивое и особенно порадовал фотоотчёт.
Георгий
09.01.2020, 20:16
Отличный букет из 101 разноцветного тюльпана. Жене понравился букет. Спасибо
Мария
08.07.2020, 17:08
Сегодня заказывала для мамы на день рождение букет эустомы и персики. Доставили … Подробнее
Сегодня заказывала для мамы на день рождение букет эустомы и персики. Доставили прямо на работу. Букет просто шикарный.
Отдельное спасибо, что кроме конфет и сладостей можно просто заказать фрукты, персики моя мама любит))