Заказывала сезонный букет для своей бабули. Букет получился пышный и красивый. … Подробнее
Заказывала сезонный букет для своей бабули. Букет получился пышный и красивый. Также очень порадовал фотоотчёт с бабушкой. Сама нахожусь в Италии и фото для меня - это даже больше - чем эмоции. Благодарю Вас
Дмитрий
21.01.2024, 15:31
Спасибо за доставку роскошного букета разноцветных альстромерий для дочери. … Подробнее
Спасибо за доставку роскошного букета разноцветных альстромерий для дочери. Букет получился очень красивый и пышный. Дочка в восторге.
Светлана
08.03.2019, 09:52
Цветы уже доставили, всё отлично, мама довольна. Букет красивый.