Сегодня доставляли цветы для родителей на годовщину свадьбы. Всё понравилось, от … Подробнее
Сегодня доставляли цветы для родителей на годовщину свадьбы. Всё понравилось, от букета, но оперативности решения некоторых вопросов возникших во время смены адреса. Очень адекватный менеджер Константин. Фото прислали в течении нескольких миную после доставки.
Выполняют работу на все 100%
Anastasiia011
04.05.2017, 08:16
Недавно попала в неприятную ситуацию – лежала в больнице, настроение вообще на … Подробнее
Недавно попала в неприятную ситуацию – лежала в больнице, настроение вообще на нуле. Когда курьер принес букет глазам своим не поверила. Презент был анонимный, но я все же выведала у мужа, что это его рук дело. Спасибо, что подарили море эмоций и впечатлений, вы лучшие!
Юля
02.04.2020, 17:51
Благодарю данный ресурс, что пошли мне навстречу и смогли порадовать моих родных … Подробнее
Благодарю данный ресурс, что пошли мне навстречу и смогли порадовать моих родных мне людей, несмотря на эпидемию.
Заказывала 3 букета для мамы, бабушки и сестрички. Всё свежее. Всем очень понравилось. Вы молодцы!
Здоровья Вам и Вашим близким. И хороших клиентов.