Спасибо за красивый букет. Сегодня сотрудницу нужно было поздравить с Днём … Подробнее
Спасибо за красивый букет. Сегодня сотрудницу нужно было поздравить с Днём Рождения, у самого не получилось лично приехать. Очень всё понравилось, от консультации, до фото букета до доставки и сразу сообщили после. Всё на высшем уровне. Переживал, что может что-то пойти не так, но всё было супер. Благодарю.
Денчик
14.02.2025, 16:57
Робив два замовлення залишився дуже задоволений даним сервісом обидва … Подробнее
Робив два замовлення залишився дуже задоволений даним сервісом обидва замовлення були доставлені в ті сроки які було вказано. Всім рекомендую даний сервіс! Слава Україні та героям ЗСУ
Виктория
08.03.2021, 18:17
Мне делали доставку из-за границы букета разноцветных цветов, дикая орхидея, но … Подробнее
Мне делали доставку из-за границы букета разноцветных цветов, дикая орхидея, но благодарность не в этом. Я меняла адрес на протяжении дня 3 раза, т.к. сама ездила поздравлять своих маму, бабушку и подруг и не знала где и во сколько буду, но меня всё же нашли и вручили цветы. Извините, что так долго искали и всё же нашли. Отдельное спасибо за шикарный букет.