Спасибо за Вашу работу!! Сам букет мы не видели, так как получатель находится в … Подробнее
Спасибо за Вашу работу!! Сам букет мы не видели, так как получатель находится в другой стране, но она очень довольна и "тронута"))) Не жалеем, что доверились Вам! Спасибо!
Ян
13.03.2021, 12:07
Очень приятно, что находясь за границей можно без проблем порадовать цветами с … Подробнее
Очень приятно, что находясь за границей можно без проблем порадовать цветами с доставкой по Запорожью. Букет из 25 красных роз был свеж и роскошен. Благодарю всех, кто принимал участие в сборке и доставки букета. Мне очень понравилось исполнение моего заказа.