Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы … Подробнее
Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы в Алматы, а она в Запорожье. Заказывала букет вот так впервые. И знаете, было страшновато, а все ли будет идеально - букет, открытка, доставка и т.д. Для меня важно, чтоб было идеально, потому что на этих выходных мы едем знакомиться с его мамой, да и вообще я люблю, чтоб все было как следует. Я ждала отчета от жениха с нетерпением, вся была на иголках. В общем, мама в полном восторге, как и все домашние. Я была впечатлена, увидев фото букета. Он просто идеален. Более того, в нем цветовой гаммы больше чем на фото на сайте. Мне было очень приятно, что флористы и вся команда очень серьезно отнеслись к сборке букета. Далее увидела я открытку. Знаете, я растрогалась как и мама жениха. Открытка подобрана просто идеально. И картинка шикарная, и слова пожелания в самой открытке, ну просто до слез аж. И за нас подписали красиво. Сказать, что я просто довольна, это ничего не сказать. Огроменное Вам спасибо! Я довольна как и все на весь миллион :)
Артур
06.06.2020, 12:44
Шикарный букет из 101 метровой розы. Девушка потом когда взяла букет, говорит, что … Подробнее
Шикарный букет из 101 метровой розы. Девушка потом когда взяла букет, говорит, что думала руки оторвутся от тяжести))
Также сказала, что цветы свежие с очень плотными бутонами.
Инна
18.09.2020, 11:05
Добрый день! Уже не первый год заказываю цветы из России в Запорожье и Мелитополь. … Подробнее
Добрый день! Уже не первый год заказываю цветы из России в Запорожье и Мелитополь. Очень вежливые, внимательные, а главное, пунктуальные сотрудники. Всегда держат в курсе до конца выполнения заказа и, если нужно, то быстро решают все форс-мажорные ситуации, даже, если указан неточный адрес или телефон получателя (у меня такое случилось). Спасибо огромное за то, что помогаете сократить расстояние между близкими людьми и подарить им радость. ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ фирма. Ещё раз огромное спасибо за порядочность всем сотрудникам фирмы. В наше время это такая редкость!