Отличный сервис по доставке цветов. Заказ оформила накануне вечером с доставкой … Подробнее
Отличный сервис по доставке цветов. Заказ оформила накануне вечером с доставкой букета до 8-30 утра. Букет привезли в 8-10, после доставки сразу отзвонились и я сразу смогла поздравить именинницу с самого утра)
Ольга
21.02.2019, 12:28
Спасибо за вашу работу! Выбрала на сайте понравившийся букет, оформила заказ и … Подробнее
Спасибо за вашу работу! Выбрала на сайте понравившийся букет, оформила заказ и через пару часов слышу в трубке счастливый голос мамы! Очень оперативно. Вежливые и приятные менеджеры, быстро и на совесть. Букет очень красивый, пышный и свежий! Буду пользоваться вашим сайтом впредь. Спасибо !