Спасибо за розы и торт для любимой жены. Доставили в оговоренные сроки. Закажу … Подробнее
Спасибо за розы и торт для любимой жены. Доставили в оговоренные сроки. Закажу ещё в апреле, надеюсь всё будет на высшем уровне, как и сегодня.
Михаил
27.11.2020, 17:14
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 … Подробнее
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 импортных роз. Бутоны крупные и видно что свежие. Единственное что не понравилось, что их привезли в плёнке, но уверили, что так лучше роза простоит.
Катерина
08.12.2020, 11:19
Люблю, когда работают профессионалы. Заказываю тут периодически цветы и всегда … Подробнее
Люблю, когда работают профессионалы. Заказываю тут периодически цветы и всегда привозят красивый и стильный букет. Могу рекомендовать.