Спасибо большое за красивый букет и корзину фруктов :-) Дочери очень понравилось … Подробнее
Спасибо большое за красивый букет и корзину фруктов :-) Дочери очень понравилось :-) Было приятно с вами общаться! Обязательно обращусь к вам еще не раз :-)
Ирина
20.02.2022, 11:44
Дуже дякую за гарний букет троянд для подружки.
Владимир
22.04.2021, 11:19
Очень понравилось исполнения моего заказа из роз и фруктов. Всё было подобрано … Подробнее
Очень понравилось исполнения моего заказа из роз и фруктов. Всё было подобрано качественно и доставлено в срок.