Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо!!!воспользовалась услугами этой … Подробнее
Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо!!!воспользовалась услугами этой компании уже второй раз и не пожалела!Цветы свежие и красивые!А главное то, что получатель доволен!)Процветания Вам!Вы делаете Мир добрее)
Olga
05.03.2018, 14:05
Спасибо! Очень довольна вашей работой!!! Пользуюсь вашей фирмой не один год,всегда … Подробнее
Спасибо! Очень довольна вашей работой!!! Пользуюсь вашей фирмой не один год,всегда во-время,надёжно со вниманием, корректно. СПАСИБО!
Маша
26.10.2020, 13:51
Заказывала для подруги букет "Море ромашек", она любит ромашки. От букета она была … Подробнее
Заказывала для подруги букет "Море ромашек", она любит ромашки. От букета она была в восторге. Заказывала доставку цветов по Запорожью, на Шевченковский район. Всё привезли в нужное время. Отдельное спасибо курьеру, который доставил букет вовремя и рассказал как ухаживать за цветами.