Спасибо, что порадовали моих девочек с праздником. Мой заказ был из тюльпанов … Подробнее
Спасибо, что порадовали моих девочек с праздником. Мой заказ был из тюльпанов жене и тёще, нарциссов дочке и пасхальной корзинки. Всё выполнили в срок. Очень удобно, что можно оплатить из-за границы картой. Также прислали фото с моими девочками. Это безценно. Буду рекомендовать всем!
Микола
07.06.2022, 15:34
Дуже дякую за своечасну доставку букета квітів для дружини.