Всё отлично. Букет свежий, доставили в срок. Цены приятно порадовали.
Людмила
11.08.2025, 09:21
Дякую команді за приємний подарунок в мій день народження. Гарні і свіжі квіти з … Подробнее
Дякую команді за приємний подарунок в мій день народження. Гарні і свіжі квіти з самого ранку налаштували на свято, приємно підняли настрій. Ще раз дякую
Михаил
27.11.2020, 17:14
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 … Подробнее
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 импортных роз. Бутоны крупные и видно что свежие. Единственное что не понравилось, что их привезли в плёнке, но уверили, что так лучше роза простоит.