Уже писал отзыв, но хочу ещё) Пользуюсь Вашими услугами несколько месяцев, … Подробнее
Уже писал отзыв, но хочу ещё) Пользуюсь Вашими услугами несколько месяцев, заказал уже раз 5 цветы. Всегда цветы приезжают оперативно и что самое главное свежие и стоят долго. Сегодня хотел заказать букет хризантем, но менеджер сказал, что они с того года и посоветовал не менее красивый букет. Благодарен за честность и как всегда красивою Только к Вам!
Хотела выразить огромную благодарность за красивый букет цветов подаренный моей подруге на день рождение. Тут работают феи, которые умеют сделать сказку.
Алиса
07.01.2022, 14:16
Спасибо, что порадовали мою семью красивым рождественским подарком и фруктами. … Подробнее
Спасибо, что порадовали мою семью красивым рождественским подарком и фруктами. Вы лучшие. Теперь только к Вам