Первый раз воспользовался доставкой цветов на расстоянии и был приятно удивлён. … Подробнее
Первый раз воспользовался доставкой цветов на расстоянии и был приятно удивлён. Цветы были свежие и красивые. Я не нал адрес, но ребята в этом помогли, сами уточнили и доставили. Очень удобно и экономит время на поход в магазин. Доставка была 3 дня назад, цветы всё ещё стоят и радуют сестру. Надеюсь ещё простоят не один день. Рекомендую!
Георгий
09.01.2020, 20:16
Отличный букет из 101 разноцветного тюльпана. Жене понравился букет. Спасибо