Спасибо за шикарный букет из роз. Цветы очень понравились жене)
Наташа
06.10.2020, 09:17
Спасибо за подаренные положительные эмоции для бабули. Хризантемки очень … Подробнее
Спасибо за подаренные положительные эмоции для бабули. Хризантемки очень красивые. Заказывала заранее, оплатила и доставили точно в срок. Всё просто и понятно!
Илья
03.04.2020, 13:18
Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы … Подробнее
Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы шикарные.