Заказывала букет хризантем и шарики на день рождение маме. Заказ оформляла через … Подробнее
Заказывала букет хризантем и шарики на день рождение маме. Заказ оформляла через сайт, со мной оперативно связался менеджер, предоставил реквизиты для оплаты и через пару часов уже прислали фото со счастливой мамой. Безумно рада такому сервису, все оперативно и качественно.
Павел
14.02.2015, 11:15
Спасибо большое за проделанную Вами работу!!! Понимая то, насколько много заказов … Подробнее
Спасибо большое за проделанную Вами работу!!! Понимая то, насколько много заказов у Вас было на 14 февраля, я отдаю Вам должное, что Вы сумели осуществить доставку именно с утра, как я и просил. Еще раз большое спасибо за то, что помогаете дарить дорогим людям эмоции и яркие моменты!
Оля
07.04.2021, 11:13
Спасибо, что выручили. Нашла только у Вас тюльпаны и очень рада, что в сжатые сроки … Подробнее
Спасибо, что выручили. Нашла только у Вас тюльпаны и очень рада, что в сжатые сроки выполнили доставку.