оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки … Подробнее
оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки после праздника, но розы привезли свежайшие. Бутоны один в один. Спасибо, что в заказы ставите свежий цветок.
Маша
26.10.2020, 13:51
Заказывала для подруги букет "Море ромашек", она любит ромашки. От букета она была … Подробнее
Заказывала для подруги букет "Море ромашек", она любит ромашки. От букета она была в восторге. Заказывала доставку цветов по Запорожью, на Шевченковский район. Всё привезли в нужное время. Отдельное спасибо курьеру, который доставил букет вовремя и рассказал как ухаживать за цветами.
Олег
07.08.2020, 15:30
Всё по-честному, качественно и в срок. Рекомендую!