Замовляю квіти у цьому інтернет магазині вже дуже давно. Завжда знаходжу квіти на … Подробнее
Замовляю квіти у цьому інтернет магазині вже дуже давно. Завжда знаходжу квіти на будь яке свято, чи просто так. Користуюсь послугою на протязі трьох років, все дуже подобається. Буду і далі замовляти у Вас квіти. Ваші квіти стоять дуже довго и радують моїх близьких людей. Дякую за гарний настрій.
Яна
07.09.2020, 12:48
Спасибо за прекрасную композицию в коробочке подаренную моей подруге с … Подробнее
Спасибо за прекрасную композицию в коробочке подаренную моей подруге с доставкой на работу.
Артур
09.09.2022, 08:46
Заказывал букет из эустомы с оформлением для любимой супруги. Букет привезли … Подробнее
Заказывал букет из эустомы с оформлением для любимой супруги. Букет привезли красивый, пышный, а главное свежий. Сервисом и соотношением цены/качество - доволен. Буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем.