Спасибо за доставку цветов в Шевченковский район. Жена в востоге от букета.
Оля
12.05.2019, 20:31
Спасибо ребята, выручили. Совсем забыла про день матери и уже в 6 вечера … Подробнее
Спасибо ребята, выручили. Совсем забыла про день матери и уже в 6 вечера спохватилась. Начала обзвон фирм, хотелось порадовать маму именно пионами, все отказывали, у кого пиона не было, кто в 6 вечера не принимает заказы и тут подруга посоветовала обратиться сюда. Позвонила - мне сразу ответили, предложили разные букеты из пионов, выбрала из 35 разноцветных пионов. Фото прислали готового букета через 15 минут, маму порадовали уже через час.
Выручили и спасибо за оперативность!
Макс
16.09.2019, 01:00
Сервисом очень доволен. Супруга в восторге))). Спасибо огромное.