Хотел сделать жене приятный сюрприз и заказал доставку цветов на работу. … Подробнее
Хотел сделать жене приятный сюрприз и заказал доставку цветов на работу. Огромное спасибо данному сервису, что помогли реализовать мою задумку. Всё выполнено на высшем уровне!)) Привезли точно в срок, цветы красивые и свежие, курьер вежлив!!))) В общем жена на 7-м небе от счастья))) Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым))) Спасибо!!!
Михаил
10.06.2020, 12:46
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить … Подробнее
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить в букет, т.к. жена любит и те и те цветы одинаково и решил сделать микс) Отдельно спасибо за стильное оформление. Букет получился шикарный и по очень адекватной цене, рекомендую покупать и заказывать цветы тут
Galina
03.06.2020, 09:33
Хотела поблагодарить внимательных сотрудников Вашей компании. Отнеслись к … Подробнее
Хотела поблагодарить внимательных сотрудников Вашей компании. Отнеслись к заказу с полной отдачей и профессионализмом.
Доставку цветов заказывала к 8 утра по домашнему адресу в Запорожье (р-н верхней улицы), также к заказу просила купить определённые конфеты и открытку. Всё нашли и доставили. По времени - даже на 5 минут раньше.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.