Сервисом полностью доволен. Передали мои поздравления жене и дочурке. Очень … Подробнее
Сервисом полностью доволен. Передали мои поздравления жене и дочурке. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Максим
04.04.2019, 11:14
Отличный магазин, с большим ассортиментом. Заказывал цветы на юбилей маме, … Подробнее
Отличный магазин, с большим ассортиментом. Заказывал цветы на юбилей маме, доставили быстро при этом цена хорошая!
Дмитрий
05.03.2019, 18:10
Спасибо за красивый букет. Сегодня сотрудницу нужно было поздравить с Днём … Подробнее
Спасибо за красивый букет. Сегодня сотрудницу нужно было поздравить с Днём Рождения, у самого не получилось лично приехать. Очень всё понравилось, от консультации, до фото букета до доставки и сразу сообщили после. Всё на высшем уровне. Переживал, что может что-то пойти не так, но всё было супер. Благодарю.