Заказывала для мамы коробку цветов и рафаэлки. Привезли вовремя. Цветочки свежие. … Подробнее
Заказывала для мамы коробку цветов и рафаэлки. Привезли вовремя. Цветочки свежие. мама довольна. Спасибо)
Инна
18.03.2020, 17:21
Спасибо, что выполнили мой заказ в полном объёме, несмотря, на всемирный карантин … Подробнее
Спасибо, что выполнили мой заказ в полном объёме, несмотря, на всемирный карантин и ограничения во многом. Особая благодарность, что фруктовую корзину собрали с моим составом. Ну и букет цветов был свежим)
Антон
08.04.2023, 12:18
Спасибо за оперативную доставку цветов в выходной день. После оформления заказа … Подробнее
Спасибо за оперативную доставку цветов в выходной день. После оформления заказа привезли в течении часа.