Первый раз воспользовалась доставкой цветов по Запорожью, выбирала очень долго и … Подробнее
Первый раз воспользовалась доставкой цветов по Запорожью, выбирала очень долго и лазила по многим сайтам, читала отзывы и т.д. Но остановилась на этом сайте и была приятно удивлена качеством обслуживания. Заказывала 11 веток эустомы, привезли шикарную эустому, также добавили открытку и за неё тут денег не берут. После доставки прислали на телефон фото. Очень всё доступно и превосходно.
Алиса
11.11.2020, 17:50
Тут можно заказать красивые букеты с доставкой на дом. Цены очень приятные, … Подробнее
Тут можно заказать красивые букеты с доставкой на дом. Цены очень приятные, курьеры привозят быстро цветы, качество всегда на высоте.
Юрий
07.06.2026, 10:11
Спасибо за доставку)
Всё вовремя и все остались довольны)
Всё вовремя и все остались довольны)