Очень хороший сервиз , так как я нахожусь за границей , русского телефона не … Подробнее
Очень хороший сервиз , так как я нахожусь за границей , русского телефона не оставлял , так даже и на французского номера позвонили , спасибо за это объяснили что и как . Молодцы . С тот момент цветы буду заказывать только у вас . Доставили даже не по адресу а в больнице )))))
Алина
01.09.2020, 11:58
Спасибо за небольшой осенний букет для любимой бабули.
Алиса
13.06.2021, 14:01
Заказывала для мамы коробку цветов и рафаэлки. Привезли вовремя. Цветочки свежие. … Подробнее
Заказывала для мамы коробку цветов и рафаэлки. Привезли вовремя. Цветочки свежие. мама довольна. Спасибо)