Заказывала букет для подруги на День Рождение с доставкой на офис. Привезли букет … Подробнее
Заказывала букет для подруги на День Рождение с доставкой на офис. Привезли букет красивый. Спасибо за выполненный заказ
Оксана
14.01.2020, 09:22
Спасибо за оперативную доставку цветов в Запорожье. Букет цветов и корзину … Подробнее
Спасибо за оперативную доставку цветов в Запорожье. Букет цветов и корзину фруктов заказывала своим родителям на праздник. Цветы в букете были свежие и уже 3й день радуют родителей. Отдельное спасибо за фруктовую корзину, я попросила заменить яблоки на гранаты и хурму, что и было сделано.
Также порадовало, что после доставки - мне сразу же прислали фото с родителями и подарками, хоть я и не просила, но очень приятный бонус.
Светлана
04.12.2019, 09:32
Эта одна из лучших компаний, которая занимается доставкой цветов. Заказала букет … Подробнее
Эта одна из лучших компаний, которая занимается доставкой цветов. Заказала букет в 10 вечера и уже в 7-45 утра он был у мамули. И главное, что цветы были свежие. Спасибо)))