Цветы уже доставили маме и жене. Все отлично, благодарю.
Лиля
25.04.2020, 17:22
Спасибо за букет "Комплимент". Много сайтов пересмотрела, но тут нашла то, что … Подробнее
Спасибо за букет "Комплимент". Много сайтов пересмотрела, но тут нашла то, что хотела по адекватной цене. Нужен был недорогой букет на подарок подруге на день рождение. С данной кампанией мне это удалось сделать. Спасибо)
Мариша
02.09.2019, 16:51
Спасибо что сделали этот день)) Заказывала племяннику корзину сладостей. Уж очень … Подробнее
Спасибо что сделали этот день)) Заказывала племяннику корзину сладостей. Уж очень хотелось поздравить племянника с первым днём в школу, находясь далеко за пределами страны. Корзина приехала с разными сладостями: киндеры, сникерсы, вафли и многое другое.
Очень понравился подход к моему заказу. Проконсультировали от и до.
Скоро обращусь ещё, ждите))