Спасибо за утреннюю доставку цветов и сладостей для дочки. Она была в восторге - … Подробнее
Спасибо за утреннюю доставку цветов и сладостей для дочки. Она была в восторге - это у неё первый такой опыт. Сказала, всё понравилось.
Таисия
13.04.2020, 11:42
Благодарю за доставленный букет на радость маме. Сама нахожусь в Днепре и из-за … Подробнее
Благодарю за доставленный букет на радость маме. Сама нахожусь в Днепре и из-за карантина нет возможности приехать лично, но спасибо, что за небольшие деньги Вы смогли порадовать маму.
Вы молодцы!!!
Настя
11.03.2020, 11:49
оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки … Подробнее
оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки после праздника, но розы привезли свежайшие. Бутоны один в один. Спасибо, что в заказы ставите свежий цветок.