Заказывал девушке цветы, букет из 25 метровых красных роз на 14 февраля. Цветы … Подробнее
Заказывал девушке цветы, букет из 25 метровых красных роз на 14 февраля. Цветы приехали свежие и красивые, бутоны крупные. Сегодня уже 4й день после подарка, ни одна роза не поникла, все стоят как гвоздики, даже бутоны стали немного крупнее.
Могу рекомендовать данную компанию как надёжный ребят, которые привезут свежие цветы с доставкой адресату.
Алекс
07.12.2019, 11:15
Понравилось сотрудничество.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали … Подробнее
Понравилось сотрудничество.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали фото букета перед отправкой.
Доставили в то время, на какое договаривались.
Девушке букет понравился.
Рая
27.11.2022, 16:02
Очень рада, что с помощью Вас смогла поздравить маму красивым букетом цветов и … Подробнее
Очень рада, что с помощью Вас смогла поздравить маму красивым букетом цветов и фруктами.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали … Подробнее