Сегодня заказывала букет из 51 красной розы с доставкой по городу для любимой … Подробнее
Сегодня заказывала букет из 51 красной розы с доставкой по городу для любимой тёти. Букет привезли свежайший и очень красивый. Благодарю за качественный сервис.
Марина
14.04.2017, 14:44
Воспользовалась услугами этого интернет магазина. Делала сюрприз любимому … Подробнее
Воспользовалась услугами этого интернет магазина. Делала сюрприз любимому человеку. Сделали все в лучшем виде! Добросовестно! Осталась очень довольна. Рекомендую!
Саша
02.01.2020, 20:39
Находясь в АТо периодически заказываю своей любимой небольшие букетики для … Подробнее
Находясь в АТо периодически заказываю своей любимой небольшие букетики для поднятия настроения. всегда цветы находили своего адресата. Также радует, что к цветам можно заказать разные сладости.
p.s. как постоянному клиенту идут на уступки и покупают те конфеты, которых нет в каталоге - это приятно)