Вы порадовали мою женщину красивым букетом. Спасибо
Мария
29.04.2020, 09:34
Заказывала букет "Комплимент" в благодарность мед сотруднику. Привезли в … Подробнее
Заказывала букет "Комплимент" в благодарность мед сотруднику. Привезли в больницу, подарили. После доставки - перезвонили и сообщили. Очень приятно иметь с Вами дело.
Оксана
14.09.2021, 14:42
Спасибо за фруктовую корзинку на годовщину свадьбы моим бабушке и дедушке. Они … Подробнее
Спасибо за фруктовую корзинку на годовщину свадьбы моим бабушке и дедушке. Они просто в восторге от такого сюрприза. Также отдельное спасибо за фотоотчёт. очень приятно видеть близких людей находясь в другом городе.