Заказывал доставку цветов по Запорожью, адрес не знал. Попросил позвонить и … Подробнее
Заказывал доставку цветов по Запорожью, адрес не знал. Попросил позвонить и уточнить адрес, всё сделали. Также особое внимание хотел уделить хорошему обслуживанию и свежему букету.. Буду обращаться ещё)
Павел
28.03.2021, 11:48
Заказ оформлял по телефону на 25 белых роз с доставкой. Розы приехали свежие и … Подробнее
Заказ оформлял по телефону на 25 белых роз с доставкой. Розы приехали свежие и красивые. Отличный сервис.
Настя
20.02.2020, 12:21
Спасибо за красивый букет Ася (красные и белые розы).
Заказывала для мамы на День … Подробнее
Спасибо за красивый букет Ася (красные и белые розы).
Заказывала для мамы на День рождение Привезли в 7-30 утра, как и просила домой, чтобы не убежала на работу. Спасибо, что с Вашей помощью можно поздравить дорогого и любимого человека с праздником.
Хороших клиентов и процветания)
Заказывала для мамы на День … Подробнее