Воспользовалась первый раз этой фирмой! Сервис хороший всё организовано … Подробнее
Воспользовалась первый раз этой фирмой! Сервис хороший всё организовано внимательно вовремя ! Корзинка конечно не соответствовала той что я хотела , но сезон есть сезон против него не пойдёшь Но осталась всё же довольна. Благодарю.
Николай
17.11.2019, 18:35
Всё чётко от принятия заказа до исполнения.
Санёк
14.02.2020, 12:26
Всё четко по заказу. Розы привезли и отдали любимой.