Спасибо за красивый букет хризантем и тортик для моей бабушки. Она была в … Подробнее
Спасибо за красивый букет хризантем и тортик для моей бабушки. Она была в восторге.
Ирина
04.12.2020, 15:51
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим … Подробнее
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим букетом цветов, остановилась на данном сайте и не пожалела. Букет хоть и не большой, но очень свеж и красив. Подруга поздравлена, я довольна обслуживанием. Хороших Вам продаж и не вредных клиентов ;-)
Кирило
14.02.2026, 14:10
Замовляв букет червоних троянд з доставкою в Балабіне для дівчини і букет … Подробнее
Замовляв букет червоних троянд з доставкою в Балабіне для дівчини і букет ромашок для мами. Все було просто чудово, доставка виконана відмінно, вс' мої дівчата раді квітам.