Находясь за границей заказала цветы маме на 14 февраля. Отвечали в вайбере быстро … Подробнее
Находясь за границей заказала цветы маме на 14 февраля. Отвечали в вайбере быстро и чётко, прислали фото букетов и оформили заказ. Цветы доставили быстро и отчитались после доставки - что очень приятно. Утром мама сбросила фото букета - он прекрасен и свеж.
Максим
02.11.2020, 17:01
Спасибо за качественно выполненную доставку цветов в Запорожье. Заказ оформил по … Подробнее
Спасибо за качественно выполненную доставку цветов в Запорожье. Заказ оформил по телефону и попросил как можно быстрее доставить. С этой задачей справились на отлично.