Спасибо за качественную доставку цветов на Бородинский.
Andrew
24.02.2020, 16:28
Thank you so much as I just received the call from my friend that flowers were delivered to her. You guys are the best in your business and I have … Подробнее
Thank you so much as I just received the call from my friend that flowers were delivered to her. You guys are the best in your business and I have recommended you to all my Ukraine friends.
Дима
11.06.2020, 11:31
Понравилась девушка в интернете, знал только профиль в инстаграмме. Попросил … Подробнее
Понравилась девушка в интернете, знал только профиль в инстаграмме. Попросил данную компанию связаться и доставить куда скажет букет из роз. В записке оставил свой номер телефона и она мне написала)) Надеюсь у нас всё получится и тут я буду заказывать много раз цветы)) Вы мои купидоны)