Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 … Подробнее
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 импортных роз. Бутоны крупные и видно что свежие. Единственное что не понравилось, что их привезли в плёнке, но уверили, что так лучше роза простоит.
Эля
15.04.2020, 11:29
Спасибо, что смогли доставить мою любимую эустому. Я обычно сама покупаю цветы, но … Подробнее
Спасибо, что смогли доставить мою любимую эустому. Я обычно сама покупаю цветы, но в связи с карантином - это одно из немногих мест, где есть цветы и по хорошим ценам. Пошли навстречу и собрали букет из 7 ветвей в красивой упаковке, я студентка, денег не очень много.
Если карантин продлят, обращусь ещё)
Ольга
11.12.2021, 09:55
Очень понравилось исполнение моего заказа. Заказывала круглую коробку микс … Подробнее
Очень понравилось исполнение моего заказа. Заказывала круглую коробку микс цветов на 800 грн + тортик для мамы. Всё было великолепно. Цветы в коробке свежие, тортик тоже с хорошей датой. Маме очень понравился сюрприз.