Заказывала букет эустомы и фрукты для мамы. Всё привезли в точно оговоренные … Подробнее
Заказывала букет эустомы и фрукты для мамы. Всё привезли в точно оговоренные сроки. Цветы были свежие, фрукты отборный. Благодарю Вас за все мои исполненные желания.
Виталий
14.06.2020, 13:40
Заказывал у Вас цветы 20 мая и вот снова заказал тут. Всё как всегда на отлично. … Подробнее
Заказывал у Вас цветы 20 мая и вот снова заказал тут. Всё как всегда на отлично. Цены доступны, советуют что лучше и т.д. Надеюсь этот букет также простоит долго, как и предыдущий.
Лена
23.09.2022, 11:18
Отличные цены на красивые букеты с доставкой по Запорожью. Буду обращаться ещё.