Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, … Подробнее
Доставкой доволен на все 100! В связи с карантином выходного дня + выпал снег утром, не хотелось куда-то выходить. Заказал в данном интернет магазине розы с доставкой по адресу. Сделал предоплату и розы привезли утром. Доплатил курьеру, розы свежие, бутон крупный.
Цены - как везде, но качество тут всегда хорошее и роза стоит очень долго (на рынках часто подсовывают неликвиды). Заказываю тут периодически цветы или самовывозом, по качеству ещё ни разу не подвели.
Алина
01.09.2020, 11:58
Спасибо за небольшой осенний букет для любимой бабули.
Сергій
18.10.2023, 14:06
Дуже дякую за гарний настрій та квіти, які Ви подарували моїй коханій дружині. Ві … Подробнее
Дуже дякую за гарний настрій та квіти, які Ви подарували моїй коханій дружині. Ві молодці