Спасибо за красивую коробочку цветов для подружки на день рождение.
Саша
19.07.2020, 15:00
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Доставка цветов по Запорожью … Подробнее
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Доставка цветов по Запорожью прошла без сучка и задоринки. Букет из гладиолусов нашёл своего получателя, несмотря на то, что адрес я не знал)
Сергей
05.09.2020, 14:44
Спасибо за оперативную доставку цветов по Запорожской области в Балабино.