Огромное спасибо всему Вашему коллективу за доставку цветов в Запорожье. Заказ … Подробнее
Огромное спасибо всему Вашему коллективу за доставку цветов в Запорожье. Заказ оформил заранее через сайт, сразу же пришли реквизиты для оплаты. Перед доставкой попросил сделать фото букета, прислали в вацап, я одобрил и через 25 минут уже прислали фото с получателем.
Люблю, когда обращаюсь к профессионалам. Всё чётко и слажено.
Оля
07.04.2021, 11:13
Спасибо, что выручили. Нашла только у Вас тюльпаны и очень рада, что в сжатые сроки … Подробнее
Спасибо, что выручили. Нашла только у Вас тюльпаны и очень рада, что в сжатые сроки выполнили доставку.
Іванна
15.06.2025, 14:13
Дуже дякую за зарний букет свіжих єустоми для матусі. Ви неймовірні.