Не первый раз оформляю доставку через этот магазин ,все отлично ,все во время … Подробнее
Не первый раз оформляю доставку через этот магазин ,все отлично ,все во время ,спасибо за вашу работу !Процветания Вам !)))
Нещирий Сергій
09.05.2017, 10:39
Дякую за швидкісну доставку. Класний букет, оригінальна упаковка, … Подробнее
Дякую за швидкісну доставку. Класний букет, оригінальна упаковка, комунікабельний і приємний кур’єр, та й ціни цілком адекватні. Дуже радий, що звернувся саме до вас, ви круті!
Елена
12.02.2023, 10:43
Спасибо за цветы подаренные моей маме на день рождение. Они просто шикарные (жаль … Подробнее
Спасибо за цветы подаренные моей маме на день рождение. Они просто шикарные (жаль тут нет возможности прикрепить фото). В следующем году обязательно обращусь к Вам снова.