На фото бутоны роз казались значительно больше и более пышными. Я ожидал лучшего.
Мариша
02.09.2019, 16:51
Спасибо что сделали этот день)) Заказывала племяннику корзину сладостей. Уж очень … Подробнее
Спасибо что сделали этот день)) Заказывала племяннику корзину сладостей. Уж очень хотелось поздравить племянника с первым днём в школу, находясь далеко за пределами страны. Корзина приехала с разными сладостями: киндеры, сникерсы, вафли и многое другое.
Очень понравился подход к моему заказу. Проконсультировали от и до.
Скоро обращусь ещё, ждите))
Алена
21.01.2020, 14:17
Коллектив предприятия "Запорожкран" благодарит за шикарный букет, который был … Подробнее
Коллектив предприятия "Запорожкран" благодарит за шикарный букет, который был привезён и подарен нашему начальнику в кратчайшие сроки. У Вас можно заказывать цветы с доставкой по Запорожью, не боясь, что будет что-либо не так. Ещё раз огромное спасибо!