Заказывала букет разноцветной эустомы для мамы на день рождение. Доставку цветов … Подробнее
Заказывала букет разноцветной эустомы для мамы на день рождение. Доставку цветов по адресу осуществили в оговоренные сроки. Букет свежий и красивый.
Стас
04.02.2019, 21:45
Большое спасибо за качественное обслуживание и дельный совет. Хотел именно … Подробнее
Большое спасибо за качественное обслуживание и дельный совет. Хотел именно ароматные розы, предложили красные и персиковые, выбрал персиковые, т.к. раньше такие не дарил. После 2х часов как поставили розы в вазу, в комнате и в правду чувствуется лёгкий приятный аромат. И на вид они очень красивые. Маме очень понравились цветы. А мне главное чтоб мама была довольна.
Ольга
17.09.2020, 17:25
Спасибо что выручили и привезли фрукты подруге в больницу, ей сейчас нужна … Подробнее
Спасибо что выручили и привезли фрукты подруге в больницу, ей сейчас нужна поддержка, а я далеко.